Panasonic AQY214S
Panasonic 固态继电器, 表面贴装, 最大负载电流100 mA, 最大负载电压400V
- 品牌
- Panasonic
- 型号
- AQY214S
- 产品分类
- 固态继电器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 继电器和信号调节器 > 继电器 > 固态继电器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大负载电流 100 mA / 安装类型 表面贴装 / 最大负载电压 400V / 端子类型 表面贴装 / 尺寸 4.4 x 4.3 x 2.1mm |
|---|---|
| 典型应用 | 固态继电器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大负载电流 | 100 mA |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 最大负载电压 | 400V |
| 端子类型 | 表面贴装 |
| 尺寸 | 4.4 x 4.3 x 2.1mm |
| 深度 | 4.4mm |
| 长度 | 4.3mm |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 关断漏电流 | 1 μA |
| 工作温度范围 | -40 → +85°C |