Panasonic AQV101A
Panasonic 固态继电器, 表面贴装, 最大负载电流0.7 A, 最大负载电压40 V
- 品牌
- Panasonic
- 型号
- AQV101A
- 产品分类
- 固态继电器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 继电器和信号调节器 > 继电器 > 固态继电器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最小负载电流 700 mA / 最大负载电流 0.7 A / 安装类型 表面贴装 / 最小负载电压 0 V / 最大负载电压 40 V |
|---|---|
| 典型应用 | 固态继电器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最小负载电流 | 700 mA |
| 最大负载电流 | 0.7 A |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 最小负载电压 | 0 V |
| 最大负载电压 | 40 V |
| 最小控制电压 | 3 V |
| 最大控制电压 | 10 V 直流 |
| 切换类型 | 直流 |
| 触点配置 | 单极常开 |
| 端子类型 | 表面贴装 |
| 输出设备 | MOS 照片 |
| 包装样式 | DIP |
| 最长开启时间 | 1ms |
| 控制电压范围 | 3 → 10 V |
| 尺寸 | 8.8 x 6.4 x 3.6mm |