Panasonic AQG22124
Panasonic 固态继电器, PCB安装, 最大负载电流2 A, 最大负载电压264 V
- 品牌
- Panasonic
- 型号
- AQG22124
- 产品分类
- 固态继电器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 继电器和信号调节器 > 继电器 > 固态继电器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最小负载电流 20 mA / 最大负载电流 2 A / 安装类型 PCB(印刷电路板)安装 / 最大负载电压 264 V / 最小控制电压 1.5 V 直流 |
|---|---|
| 典型应用 | 固态继电器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最小负载电流 | 20 mA |
| 最大负载电流 | 2 A |
| 安装类型 | PCB(印刷电路板)安装 |
| 最大负载电压 | 264 V |
| 最小控制电压 | 1.5 V 直流 |
| 最大控制电压 | 24 V 直流 |
| 切换类型 | 零交叉 |
| 端子类型 | 印刷电路板引脚 |
| 输出设备 | 光可控硅 |
| 控制电压范围 | 19.2 → 28.8 V 直流 |
| 尺寸 | 24.5 x 4.5 x 20.5mm |
| 负载电压范围 | 75 → 264V 交流 |
| 深度 | 4.5mm |
| 高度 | 20.5mm |
| 长度 | 24.5mm |