Panasonic AMG8834
松下 接近传感器, Grid-EYE系列, 红外阵列传感器, 7m感应距离, 表面贴装安装, 数字开关模式
- 品牌
- Panasonic
- 型号
- AMG8834
- 产品分类
- 接近传感器芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 传感器 IC > 接近传感器芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 传感器类型 红外阵列传感器 / 最大输出电流 10mA / 感应距离 7m / 开关模式 数字 / 安装类型 表面贴装 |
|---|---|
| 典型应用 | 接近传感器芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 传感器类型 | 红外阵列传感器 |
| 最大输出电流 | 10mA |
| 感应距离 | 7m |
| 开关模式 | 数字 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 引脚数目 | 14 |
| 最大电源电流 | 4.5 mA |
| 尺寸 | 11.6 x 8 x 4.3mm |
| 高度 | 4.3mm |
| 长度 | 11.6mm |
| 最大工作电源电压 | 3.3 V |
| 最高工作温度 | +80 °C |
| 最低工作温度 | -20 °C |
| 系列 | Grid-EYE |
| 宽度 | 8mm |