Honeywell SSCDLNN100PGAA5
Honeywell 仪表压力传感器, 表压传感器, 最大工作100psi
- 品牌
- Honeywell
- 型号
- SSCDLNN100PGAA5
- 产品分类
- 压力传感器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 传感器 IC > 压力传感器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 50
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 传感器类型 表压传感器 / 安装类型 通孔 / 封装类型 DIP / 引脚数目 8 / 尺寸 13.3 x 10 x 5.44mm |
|---|---|
| 典型应用 | 压力传感器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 传感器类型 | 表压传感器 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装类型 | DIP |
| 引脚数目 | 8 |
| 尺寸 | 13.3 x 10 x 5.44mm |
| 最大工作压力 | 100psi |
| 最大工作电源电压 | 6 V |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最小工作压力 | 0psi |
| 最低工作温度 | -40°C |