Osram SUPRATEC HTC 400-241 230V R7S
Osram 紫外线灯, R7S灯座, 460 W, 104 mm长, 230 V
- 品牌
- Osram
- 型号
- SUPRATEC HTC 400-241 230V R7S
- 产品分类
- 紫外线灯
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 照明 > 灯泡, 灯和灯管 > 紫外线灯
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 瓦数 460 W / 灯座 R7S / 长度 104 mm / 额定电压 230 V / 峰值波长 380 nm |
|---|---|
| 典型应用 | 紫外线灯选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 瓦数 | 460 W |
| 灯座 | R7S |
| 长度 | 104 mm |
| 额定电压 | 230 V |
| 峰值波长 | 380 nm |
| 寿命 | 1000h |