Osram 4050300517773
欧司朗 日光灯管, LUMILUX 系列, 18 W, T8尺寸, 600mm长, 865, 管型
- 品牌
- Osram
- 型号
- 4050300517773
- 产品分类
- 日光灯管
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 照明 > 灯泡, 灯和灯管 > 日光灯管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 25
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 瓦数 18 W / 形状 线性 / 英制长度 2ft / 公制长度 600mm / 灯尺寸 T8 |
|---|---|
| 典型应用 | 日光灯管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 瓦数 | 18 W |
| 形状 | 线性 |
| 英制长度 | 2ft |
| 公制长度 | 600mm |
| 灯尺寸 | T8 |
| 色温 | 6500K |
| 灯座 | G13 |
| 色调 | 天然色 |
| 参考颜色 | 865 |
| 亮度 | 1350 lm |
| 欧式节能等级 | G |
| 英国能效等级 | G |