Orbitec B3524
Orbitec 指示灯泡, 24 V 200 mA, 适用BA15d灯座, 直径16mm, T5
- 品牌
- Orbitec
- 型号
- B3524
- 产品分类
- 白炽灯泡
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 照明 > 灯泡, 灯和灯管 > 白炽灯泡
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 额定电压 24 V / 灯座 BA15d / 额定电流 200 mA / 直径 16mm / 灯尺寸 T5 |
|---|---|
| 典型应用 | 白炽灯泡选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 额定电压 | 24 V |
| 灯座 | BA15d |
| 额定电流 | 200 mA |
| 直径 | 16mm |
| 灯尺寸 | T5 |
| 长度 | 35 mm |
| 透镜颜色 | 透明 |
| 寿命 | 2000h |