Osram OTE 50/220-240/1A4 CS
Osram LED驱动模块, OPTOTRONIC ECO系列, 50W, IP20
- 品牌
- Osram
- 型号
- OTE 50/220-240/1A4 CS
- 产品分类
- LED驱动器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > LED照明组件 > LED驱动器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出电压 18 → 36V / 最大输出功率 50W / 输出电流 1.4A / 输入电压 198 → 264 V 交流 / 可调光 否 |
|---|---|
| 典型应用 | LED驱动器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出电压 | 18 → 36V |
| 最大输出功率 | 50W |
| 输出电流 | 1.4A |
| 输入电压 | 198 → 264 V 交流 |
| 可调光 | 否 |
| 操作 | 恒定电流 |
| LED 控制器 | LED驱动器 |
| 交流或直流输入电压 | 交流 |
| IP 防护等级 | IP20 |
| 输出 | 18 → 36 V @ 1400 mA |
| 输出数目 | 1 |
| 系列 | OPTOTRONIC ECO |
| 额定电压 | 198 → 264V 交流 |
| 配置 | 密封 |
| 功耗 | 7.5W |