Osram 4050300011462
Osram欧司朗 节能灯, DULUX系列, G24d-2灯头, 18 W, 超暖白色, 2700K色温, 四管
- 品牌
- Osram
- 型号
- 4050300011462
- 产品分类
- 节能灯
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 照明 > 灯泡, 灯和灯管 > 节能灯
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 形状 四管 / 瓦数 18 W / 灯座 G24d-2 / 长度 153 mm / 色温 2700K |
|---|---|
| 典型应用 | 节能灯选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 形状 | 四管 |
| 瓦数 | 18 W |
| 灯座 | G24d-2 |
| 长度 | 153 mm |
| 色温 | 2700K |
| 白炽等值瓦数 | 100W |
| 色调 | 超暖白色 |
| 彩色再现指数 | 80 |
| 参考颜色 | 827 |
| 直径 | 27mm |
| 圈数目 | 2 |
| 亮度 | 1200 lm |
| 寿命 | 10000h |
| 欧式节能等级 | G |
| 系列 | DULUX |