Osram 4050300008974
欧司朗 日光灯管, BASIC 系列, 13 W, T5尺寸, 530mm长, 640, 管型
- 品牌
- Osram
- 型号
- 4050300008974
- 产品分类
- 日光灯管
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 照明 > 灯泡, 灯和灯管 > 日光灯管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 25
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 瓦数 13 W / 形状 线性 / 英制长度 1.8ft / 公制长度 530mm / 灯尺寸 T5 |
|---|---|
| 典型应用 | 日光灯管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 瓦数 | 13 W |
| 形状 | 线性 |
| 英制长度 | 1.8ft |
| 公制长度 | 530mm |
| 灯尺寸 | T5 |
| 色温 | 4000K |
| 灯座 | G5 |
| 色调 | 冷白色 |
| 参考颜色 | 640 |
| 亮度 | 830 lm |
| 欧式节能等级 | G |
| 英国能效等级 | G |