Osram L823
欧司朗 日光灯管, BASIC 系列, 8 W, T5尺寸, 300mm长, 535, 管型
- 品牌
- Osram
- 型号
- L823
- 产品分类
- 日光灯管
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 照明 > 灯泡, 灯和灯管 > 日光灯管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 25
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 瓦数 8 W / 形状 线性 / 英制长度 1ft / 公制长度 300mm / 灯尺寸 T5 |
|---|---|
| 典型应用 | 日光灯管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 瓦数 | 8 W |
| 形状 | 线性 |
| 英制长度 | 1ft |
| 公制长度 | 300mm |
| 灯尺寸 | T5 |
| 色温 | 3500K |
| 灯座 | G5 |
| 色调 | 白色 |
| 参考颜色 | 535 |
| 亮度 | 385 lm |