Osram DECOSTAR 51S 50 W 12 V 36? GU5.3
欧司朗 卤素反射灯, DECOSTAR 51S系列, 50 W, 51mm直径, GU5.3灯座, 使用寿命1000h, 额定电压12 V
- 品牌
- Osram
- 型号
- DECOSTAR 51S 50 W 12 V 36? GU5.3
- 产品分类
- 卤素灯
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 照明 > 灯泡, 灯和灯管 > 卤素灯
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 瓦数 50 W / 灯形状 反射层 / 灯座 GU5.3 / 额定电压 12 V / 寿命 1000h |
|---|---|
| 典型应用 | 卤素灯选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 瓦数 | 50 W |
| 灯形状 | 反射层 |
| 灯座 | GU5.3 |
| 额定电压 | 12 V |
| 寿命 | 1000h |
| 直径 | 51mm |
| 欧式节能等级 | B |
| 系列 | DECOSTAR 51S |