Osram 4058075811959
Osram欧司朗 LED胶囊灯, 密封型灯泡, G4灯座, 12 V, 900 mW, 2700K, 暖白色, 12mm直径
- 品牌
- Osram
- 型号
- 4058075811959
- 产品分类
- LED灯泡
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 照明 > 灯泡, 灯和灯管 > LED灯泡
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 20
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 灯座 G4 / 瓦数 900 mW / 色温 2700K / 白炽等值瓦数 10W / 可调光 否 |
|---|---|
| 典型应用 | LED灯泡选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 灯座 | G4 |
| 瓦数 | 900 mW |
| 色温 | 2700K |
| 白炽等值瓦数 | 10W |
| 可调光 | 否 |
| 欧式节能等级 | A++ |
| 灯形状 | 密封型 |
| 色调 | 暖白色 |
| 额定电压 | 12 V |
| 亮度 | 100 lm |
| 长度 | 33 mm |
| 直径 | 12mm |
| 寿命 | 15000h |
| 灯类型 | LED |
| 彩色再现指数 | ≥80 |