Osram 4058075271944
Osram欧司朗 LED胶囊灯, 密封型灯泡, GY6.35灯座, 12 V, 3.3 W, 2700K, 暖白色, 18mm直径
- 品牌
- Osram
- 型号
- 4058075271944
- 产品分类
- LED灯泡
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 照明 > 灯泡, 灯和灯管 > LED灯泡
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 灯座 GY6.35 / 瓦数 3.3 W / 色温 2700K / 白炽等值瓦数 35W / 欧式节能等级 A++ |
|---|---|
| 典型应用 | LED灯泡选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 灯座 | GY6.35 |
| 瓦数 | 3.3 W |
| 色温 | 2700K |
| 白炽等值瓦数 | 35W |
| 欧式节能等级 | A++ |
| 灯形状 | 密封型 |
| 色调 | 暖白色 |
| 额定电压 | 12 V |
| 亮度 | 400 lm |
| 长度 | 50 mm |
| 直径 | 18mm |
| 寿命 | 15000h |
| 灯类型 | LED |
| 彩色再现指数 | <gteq/>80 |