Osram 4058075135420
Osram欧司朗 PL LED 灯, 直线灯泡, 2G11灯座, 220→ 240 V, 18 W, 4000K, 冷白色, 44mm直径
- 品牌
- Osram
- 型号
- 4058075135420
- 产品分类
- LED灯泡
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 照明 > 灯泡, 灯和灯管 > LED灯泡
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 灯座 2G11 / 瓦数 18 W / 色温 4000K / 欧式节能等级 A++ / 灯形状 直线 |
|---|---|
| 典型应用 | LED灯泡选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 灯座 | 2G11 |
| 瓦数 | 18 W |
| 色温 | 4000K |
| 欧式节能等级 | A++ |
| 灯形状 | 直线 |
| 色调 | 冷白色 |
| 额定电压 | 220→ 240 V |
| 亮度 | 2300 lm |
| 长度 | 413.4 毫米 |
| 直径 | 44mm |
| 寿命 | 30000h |
| 灯类型 | LED |