Osram 4058075094215
欧司朗 碘鎢灯管, 20 W, G4灯座, 使用寿命2000h, 额定电压12 V
- 品牌
- Osram
- 型号
- 4058075094215
- 产品分类
- 卤素灯
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 照明 > 灯泡, 灯和灯管 > 卤素灯
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 瓦数 20 W / 灯座 G4 / 额定电压 12 V / 寿命 2000h / 欧式节能等级 G |
|---|---|
| 典型应用 | 卤素灯选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 瓦数 | 20 W |
| 灯座 | G4 |
| 额定电压 | 12 V |
| 寿命 | 2000h |
| 欧式节能等级 | G |
| 亮度 | 300 lm |
| 欧式节能等级 | C |