Osram 4058075094154
欧司朗 卤素灯珠, 5 W, 10mm直径, G4灯座, 使用寿命2000h, 额定电压12 V
- 品牌
- Osram
- 型号
- 4058075094154
- 产品分类
- 卤素灯
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 照明 > 灯泡, 灯和灯管 > 卤素灯
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 瓦数 5 W / 灯座 G4 / 额定电压 12 V / 寿命 2000h / 直径 10mm |
|---|---|
| 典型应用 | 卤素灯选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 瓦数 | 5 W |
| 灯座 | G4 |
| 额定电压 | 12 V |
| 寿命 | 2000h |
| 直径 | 10mm |
| 欧式节能等级 | G |
| 亮度 | 55 lm |
| 符合标准 | IEC 60598-1 |
| 欧式节能等级 | B |