Osram 4052899958104
Osram欧司朗 LED射灯, 射灯灯泡, PAR16系列, GU10灯座, 220→ 240 v, 4.3 W, 2700K, 暖白色, 51mm直径
- 品牌
- Osram
- 型号
- 4052899958104
- 产品分类
- LED灯泡
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 照明 > 灯泡, 灯和灯管 > LED灯泡
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 灯座 GU10 / 瓦数 4.3 W / 色温 2700K / 系列 PAR16 / 可调光 否 |
|---|---|
| 典型应用 | LED灯泡选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 灯座 | GU10 |
| 瓦数 | 4.3 W |
| 色温 | 2700K |
| 系列 | PAR16 |
| 可调光 | 否 |
| 欧式节能等级 | A++ |
| 灯形状 | 反射层 |
| 色调 | 暖白色 |
| 额定电压 | 220→ 240 v |
| 亮度 | 350 lm |
| 长度 | 55 mm |
| 直径 | 51mm |
| 寿命 | 10000h |
| 灯类型 | LED |