Osram 4050300591582
欧司朗 日光灯管, LUMILUX 系列, 54 W, T5尺寸, 1150mm长, 840, 管型
- 品牌
- Osram
- 型号
- 4050300591582
- 产品分类
- 日光灯管
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 照明 > 灯泡, 灯和灯管 > 日光灯管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 20
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 瓦数 54 W / 形状 线性 / 英制长度 4ft / 公制长度 1150mm / 灯尺寸 T5 |
|---|---|
| 典型应用 | 日光灯管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 瓦数 | 54 W |
| 形状 | 线性 |
| 英制长度 | 4ft |
| 公制长度 | 1150mm |
| 灯尺寸 | T5 |
| 色温 | 4000K |
| 灯座 | G5 |
| 色调 | 冷白色 |
| 参考颜色 | 840 |
| 亮度 | 4450 lm |
| 欧式节能等级 | F |
| 英国能效等级 | F |