Orbitec 180709
Orbitec LED灯泡, A60灯泡, LED LAMPS - GLS LOW VOLTAGE系列, E27灯座, 24 V, 9 W, 3000K
- 品牌
- Orbitec
- 型号
- 180709
- 产品分类
- LED灯泡
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 照明 > 灯泡, 灯和灯管 > LED灯泡
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 灯座 E27 / 瓦数 9 W / 色温 3000K / 白炽等值瓦数 50W / 系列 LED LAMPS - GLS LOW VOLTAGE |
|---|---|
| 典型应用 | LED灯泡选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 灯座 | E27 |
| 瓦数 | 9 W |
| 色温 | 3000K |
| 白炽等值瓦数 | 50W |
| 系列 | LED LAMPS - GLS LOW VOLTAGE |
| 欧式节能等级 | A+ |
| 灯形状 | A60 |
| 额定电压 | 24 V |
| 灯类型 | LED |