Orbitec 180590
Orbitec LED 微型灯泡, 矮小灯泡, E14灯座, 220 → 240 V, 1.4 W, 3000K, 25mm直径
- 品牌
- Orbitec
- 型号
- 180590
- 产品分类
- LED灯泡
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 照明 > 灯泡, 灯和灯管 > LED灯泡
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 灯座 E14 / 瓦数 1.4 W / 色温 3000K / 白炽等值瓦数 15 → 25W / 可调光 否 |
|---|---|
| 典型应用 | LED灯泡选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 灯座 | E14 |
| 瓦数 | 1.4 W |
| 色温 | 3000K |
| 白炽等值瓦数 | 15 → 25W |
| 可调光 | 否 |
| 欧式节能等级 | A++ |
| 灯形状 | 矮小 |
| 额定电压 | 220 → 240 V |
| 亮度 | 130 lm |
| 长度 | 60 mm |
| 直径 | 25mm |
| 寿命 | 25000h |
| 灯类型 | LED |
| 视角 | 360° |