Orbitec 134159
Orbitec 线性碘钨灯管, 230 W, 10mm直径, R7s灯座, 额定电压240 V
- 品牌
- Orbitec
- 型号
- 134159
- 产品分类
- 卤素灯
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 照明 > 灯泡, 灯和灯管 > 卤素灯
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 瓦数 230 W / 灯形状 直线 / 灯座 R7s / 额定电压 240 V / 白炽等值瓦数 300W |
|---|---|
| 典型应用 | 卤素灯选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 瓦数 | 230 W |
| 灯形状 | 直线 |
| 灯座 | R7s |
| 额定电压 | 240 V |
| 白炽等值瓦数 | 300W |
| 长度 | 118 mm |
| 直径 | 10mm |
| 欧式节能等级 | C |