Orbitec 016 695 / OR 3112
Orbitec 指示灯泡, 28 V 24 mA, 直径4mm, T1 3/4
- 品牌
- Orbitec
- 型号
- 016 695 / OR 3112
- 产品分类
- 白炽灯泡
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 照明 > 灯泡, 灯和灯管 > 白炽灯泡
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 额定电压 28 V / 额定电流 24 mA / 直径 4mm / 灯尺寸 T1 3/4 / 长度 14 mm |
|---|---|
| 典型应用 | 白炽灯泡选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 额定电压 | 28 V |
| 额定电流 | 24 mA |
| 直径 | 4mm |
| 灯尺寸 | T1 3/4 |
| 长度 | 14 mm |
| 透镜颜色 | 透明 |
| 寿命 | 10000h |