onsemi NCS36000DRG
安森美 接近传感器 IC, 表面贴装安装, CMOS输出
- 品牌
- onsemi
- 型号
- NCS36000DRG
- 产品分类
- 接近传感器芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 传感器 IC > 接近传感器芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 3000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 传感器类型 接近传感器 / 输出类型 CMOS / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 SOIC / 引脚数目 14 |
|---|---|
| 典型应用 | 接近传感器芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 传感器类型 | 接近传感器 |
| 输出类型 | CMOS |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOIC |
| 引脚数目 | 14 |
| 尺寸 | 8.75 x 4 x 1.5mm |
| 高度 | 1.5mm |
| 长度 | 8.75mm |
| 最大工作电源电压 | 5.75 V |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最小工作电源电压 | 3 V |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 宽度 | 4mm |