Omron K8AK-VS2 24VAC/DC
Omron 控制继电器, K8AK-VS 系列, 用于电压监测, 单刀双掷
- 品牌
- Omron
- 型号
- K8AK-VS2 24VAC/DC
- 产品分类
- 控制继电器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 继电器和信号调节器 > 继电器 > 控制继电器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 监测应用 电压 / 触点配置 单刀双掷 / 电压灵敏度 过压,欠压 / 电气相位 1 / 电压感应距离 1. →10 V 交流 / 直流, 15 →150 V 交流 / 直流, 3. →30V 交流/直流 |
|---|---|
| 典型应用 | 控制继电器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 监测应用 | 电压 |
| 触点配置 | 单刀双掷 |
| 电压灵敏度 | 过压,欠压 |
| 电气相位 | 1 |
| 电压感应距离 | 1. →10 V 交流 / 直流, 15 →150 V 交流 / 直流, 3. →30V 交流/直流 |
| 延时 | 0.1→30s |
| 系列 | K8AK-VS |
| 尺寸 | 22.5 x 100 x 95mm |
| 高度 | 95mm |
| 长度 | 22.5mm |
| 最高工作温度 | +60°C |
| 最大电压感应 | 10 V ac/dc, 30 V ac/dc, 150V 交流/直流 |
| 最低工作温度 | -20°C |
| 最小电压感应 | 1 V 交流 / 直流, 3 V 交流 / 直流, 15V 交流 / 直流V 交流/直流 |
| 工作温度范围 | +60°C |