Omron K8AK-AS3 100-240VAC
Omron 控制继电器, K8AK-AS 系列, 用于电流监测, 单刀双掷, DIN 导轨安装
- 品牌
- Omron
- 型号
- K8AK-AS3 100-240VAC
- 产品分类
- 控制继电器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 继电器和信号调节器 > 继电器 > 控制继电器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 监测应用 电流 / 触点配置 单刀双掷 / 电气相位 1 / 电流灵敏度 过载电流,低电流 / 最小电流感应 10A |
|---|---|
| 典型应用 | 控制继电器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 监测应用 | 电流 |
| 触点配置 | 单刀双掷 |
| 电气相位 | 1 |
| 电流灵敏度 | 过载电流,低电流 |
| 最小电流感应 | 10A |
| 最大电流感应 | 200A |
| 安装类型 | DIN 导轨 |
| 系列 | K8AK-AS |
| 电流范围 | 10 → 100 a 、 20 → 200A |
| 尺寸 | 100 x 22.5 x 90mm |
| 高度 | 90mm |
| 长度 | 100mm |
| 最高工作温度 | +60°C |
| 最低工作温度 | -20°C |
| 工作温度范围 | +60°C |