Omron H3Y-4 DC24 10S
欧姆龙 Omron 时间继电器, H3Y-4 系列, 24V 直流, 4触点, 时间范围 0.5 → 10s
- 品牌
- Omron
- 型号
- H3Y-4 DC24 10S
- 产品分类
- 时间继电器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 继电器和信号调节器 > 继电器 > 时间继电器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源电压 24V 直流 / 安装类型 DIN 导轨,表面安装 / 触点数 4 / 时间范围 0.5 → 10s / 计时器功能数目 单 |
|---|---|
| 典型应用 | 时间继电器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源电压 | 24V 直流 |
| 安装类型 | DIN 导轨,表面安装 |
| 触点数 | 4 |
| 时间范围 | 0.5 → 10s |
| 计时器功能数目 | 单 |
| 触点配置 | 4 刀双掷 |
| 时间增量 | 秒 |
| 最大电压 | 250V 交流 |
| 最大电流 | 5A |
| 系列 | H3Y-4 |
| 电源 | 外部 |
| 端子类型 | 插入 |
| 深度 | 63mm |
| 长度 | 28mm |
| 最高工作温度 | +50°C |