Omron H3DS-ML AC/DC
欧姆龙 Omron 时间继电器, EF7616. 系列, 24 → 230 V ac, 24 → 48V 直流, 1触点, 时间范围 0.1 s → 120h
- 品牌
- Omron
- 型号
- H3DS-ML AC/DC
- 产品分类
- 时间继电器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 继电器和信号调节器 > 继电器 > 时间继电器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源电压 24 → 230 V ac, 24 → 48V 直流 / 安装类型 DIN 导轨 / 触点数 1 / 时间范围 0.1 s → 120h / 计时器功能数目 Flicker OFF Start, Flicker ON Start, Interval, OFF Delay, ON Delay, ON/OFF Delay, One Shot Output |
|---|---|
| 典型应用 | 时间继电器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源电压 | 24 → 230 V ac, 24 → 48V 直流 |
| 安装类型 | DIN 导轨 |
| 触点数 | 1 |
| 时间范围 | 0.1 s → 120h |
| 计时器功能数目 | Flicker OFF Start, Flicker ON Start, Interval, OFF Delay, ON Delay, ON/OFF Delay, One Shot Output |
| 时间增量 | 小时,秒 |
| 最大电压 | 30 V dc, 250V 交流 |
| 最大电流 | 5A |
| 系列 | EF7616. |
| 电源 | 外部 |
| 端子类型 | 螺钉 |
| 深度 | 73mm |
| 长度 | 80mm |
| 最高工作温度 | +55°C |
| 开关配置 | SPDT |