Omron H3BA-N 110 VAC
欧姆龙 Omron 时间继电器, H3BA 系列, 110V 交流, 2触点, 时间范围 0.05 s → 300h
- 品牌
- Omron
- 型号
- H3BA-N 110 VAC
- 产品分类
- 时间继电器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 继电器和信号调节器 > 继电器 > 时间继电器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源电压 110V 交流 / 安装类型 面板安装 / 触点数 2 / 时间范围 0.05 s → 300h / 计时器功能数目 Flicker OFF Start, Flicker ON Start, Interval, ON Delay, Signal OFF Delay, Signal ON/OFF Delay |
|---|---|
| 典型应用 | 时间继电器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源电压 | 110V 交流 |
| 安装类型 | 面板安装 |
| 触点数 | 2 |
| 时间范围 | 0.05 s → 300h |
| 计时器功能数目 | Flicker OFF Start, Flicker ON Start, Interval, ON Delay, Signal OFF Delay, Signal ON/OFF Delay |
| 触点配置 | 双刀双掷 |
| 时间增量 | 小时,分钟,秒 |
| 最大电压 | 240V 交流 |
| 最大电流 | 5A |
| 系列 | H3BA |
| 电源 | 外部 |
| 端子类型 | 印刷电路板引脚 |
| 最小电压 | 100V 交流 |
| 深度 | 93mm |
| 长度 | 48mm |