Omron G9SX-NS202-RT DC24
Omron 欧姆龙 安全继电器, G9SX-NS系列, 24V 直流, 适用于安全开关/互锁
- 品牌
- Omron
- 型号
- G9SX-NS202-RT DC24
- 产品分类
- 安全继电器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 继电器和信号调节器 > 继电器 > 安全继电器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源电压 24V 直流 / 功能 安全开关/互锁 / 安全类别 (ISO 13849-1) 3 / 深度 115mm / 系列 G9SX-NS |
|---|---|
| 典型应用 | 安全继电器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源电压 | 24V 直流 |
| 功能 | 安全开关/互锁 |
| 安全类别 (ISO 13849-1) | 3 |
| 深度 | 115mm |
| 系列 | G9SX-NS |
| 端子类型 | 螺钉 |
| 宽度 | 23mm |
| 长度 | 100mm |