Omron G9SA-301 AC100-240
Omron 欧姆龙 安全继电器, G9SA系列, 100 → 240V 交流, 2通道, 适用于紧急停止
- 品牌
- Omron
- 型号
- G9SA-301 AC100-240
- 产品分类
- 安全继电器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 继电器和信号调节器 > 继电器 > 安全继电器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源电压 100 → 240V 交流 / 通道数目 2 / 安全触点 1 / 功能 紧急停止 / 辅助触点 1 |
|---|---|
| 典型应用 | 安全继电器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源电压 | 100 → 240V 交流 |
| 通道数目 | 2 |
| 安全触点 | 1 |
| 功能 | 紧急停止 |
| 辅助触点 | 1 |
| 安全类别 (ISO 13849-1) | 4 |
| PL (ISO 13849-1) | e |
| 深度 | 111mm |
| 系列 | G9SA |
| 宽度 | 45mm |
| 长度 | 94mm |
| 性能级别 | E |