Omron G7L-2A-T 48DC
Omron 欧姆龙 功率继电器, G7L系列, 48V 直流线圈电压, 切换电流25A, DPNO
- 品牌
- Omron
- 型号
- G7L-2A-T 48DC
- 产品分类
- 功率继电器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 继电器和信号调节器 > 继电器 > 功率继电器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 线圈电压 48V 直流 / 触点配置 DPNO / 安装类型 面板安装 / 切换电流 25A / 闭锁 否 |
|---|---|
| 典型应用 | 功率继电器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 线圈电压 | 48V 直流 |
| 触点配置 | DPNO |
| 安装类型 | 面板安装 |
| 切换电流 | 25A |
| 闭锁 | 否 |
| 极数 | 2 |
| 端子类型 | 快速连接 |
| 线圈电阻 | 1220Ω |
| 长度 | 52.5mm |
| 深度 | 33.5mm |
| 高度 | 53mm |
| 系列 | G7L |
| 应用类型 | 通用 |
| 最大切换功率 (交流) | 5.5 kVA |