Omron G6RL-1A-ASI DC5
Omron 欧姆龙 功率继电器, G6RL系列, 5V 直流线圈电压, 切换电流10A, 单极常开
- 品牌
- Omron
- 型号
- G6RL-1A-ASI DC5
- 产品分类
- 功率继电器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 继电器和信号调节器 > 继电器 > 功率继电器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 线圈电压 5V 直流 / 线圈功率 220mW / 线圈电阻 113 Ω / 线圈对触点绝缘 5kV ac / 触点配置 单极常开 |
|---|---|
| 典型应用 | 功率继电器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 线圈电压 | 5V 直流 |
| 线圈功率 | 220mW |
| 线圈电阻 | 113 Ω |
| 线圈对触点绝缘 | 5kV ac |
| 触点配置 | 单极常开 |
| 安装类型 | PCB(印刷电路板)安装 |
| 切换电流 | 10A |
| 端子类型 | 通孔 |
| 最大切换电压 交流 | 400V 交流 |
| 最大切换电压 直流 | 300V 直流 |
| 深度 | 10mm |
| 高度 | 12.3mm |
| 长度 | 28.5mm |
| 最大切换功率 交流 | 1250(常闭)VA,2500(常开)VA |
| 最大切换功率 直流 | 150 W |