Omron G6K-2F-Y DC3
Omron 高频继电器, 3V 直流
- 品牌
- Omron
- 型号
- G6K-2F-Y DC3
- 产品分类
- 高频继电器和射频继电器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 继电器和信号调节器 > 继电器 > 高频继电器和射频继电器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 线圈电阻 91Ω / 继电器类型 HF 继电器 / 触点电阻 100 mΩ / 插入损耗 0.2dB / 绝缘 20dB |
|---|---|
| 典型应用 | 高频继电器和射频继电器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 线圈电阻 | 91Ω |
| 继电器类型 | HF 继电器 |
| 触点电阻 | 100 mΩ |
| 插入损耗 | 0.2dB |
| 绝缘 | 20dB |
| 触点配置 | 双刀双掷 |
| 线圈电压 | 3V 直流 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 闭锁 | 是 |
| 触点电压 | 60 V dc, 125V 交流 |
| 线圈功率 | 100mW |
| 触点材料 | 银合金 |
| 触点额定电流 | 1A |
| 深度 | 6.5mm |
| 尺寸 | 10 x 6.5 x 5.2mm |