Omron G3VM-61E1
Omron 欧姆龙 固态继电器, G3VM系列, 表面贴装, 最大负载电流0.5 A, 最大负载电压60 V 交流
- 品牌
- Omron
- 型号
- G3VM-61E1
- 产品分类
- 固态继电器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 继电器和信号调节器 > 继电器 > 固态继电器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最小负载电流 500 mA / 最大负载电流 0.5 A / 安装类型 表面贴装 / 系列 G3VM / 最小负载电压 0 V 交流 |
|---|---|
| 典型应用 | 固态继电器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最小负载电流 | 500 mA |
| 最大负载电流 | 0.5 A |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 系列 | G3VM |
| 最小负载电压 | 0 V 交流 |
| 最大负载电压 | 60 V 交流 |
| 最大控制电压 | 1.3 V |
| 切换类型 | 直流 |
| 触点配置 | 单极常开 |
| 端子类型 | 印刷电路板引脚 |
| 输出设备 | MOSFET |
| 包装样式 | SMD 6 |
| 控制电压范围 | 最高 1.3 V |
| 尺寸 | 7.12 x 6.4 x 3.65mm |
| 负载电压范围 | 0 → 60V 交流 |