Omron G3VM-41GR8
Omron 欧姆龙 固态继电器, G3VM系列, 表面贴装, 最大负载电流1 A, 最大负载电压40 V
- 品牌
- Omron
- 型号
- G3VM-41GR8
- 产品分类
- 固态继电器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 继电器和信号调节器 > 继电器 > 固态继电器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最小负载电流 1 A / 最大负载电流 1 A / 安装类型 表面贴装 / 系列 G3VM / 最大负载电压 40 V |
|---|---|
| 典型应用 | 固态继电器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最小负载电流 | 1 A |
| 最大负载电流 | 1 A |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 系列 | G3VM |
| 最大负载电压 | 40 V |
| 最大控制电压 | 1.48 V |
| 触点配置 | 单刀单掷 |
| 端子类型 | 印刷电路板引脚 |
| 输出设备 | MOSFET |
| 包装样式 | SOP4 |
| 尺寸 | 3.9 x 4.4 x 1.9mm |
| 负载电压范围 | 0 → 40V 交流 |
| 深度 | 4.4mm |
| 高度 | 1.9mm |
| 长度 | 3.9mm |