Omron G3RV-SR700-D AC/DC24
Omron 固态接口继电器, G3RV-SR, 最大负载电流3 A, 最大负载电压26.4 V 直流, 最大控制电压24 V 交流/直流
- 品牌
- Omron
- 型号
- G3RV-SR700-D AC/DC24
- 产品分类
- 固态接口继电器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 继电器和信号调节器 > 继电器 > 固态接口继电器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大负载电流 3 A / 安装类型 DIN 导轨 / 最大负载电压 26.4 V 直流 / 最大控制电压 24 V 交流/直流 / 切换类型 交流/直流 |
|---|---|
| 典型应用 | 固态接口继电器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大负载电流 | 3 A |
| 安装类型 | DIN 导轨 |
| 最大负载电压 | 26.4 V 直流 |
| 最大控制电压 | 24 V 交流/直流 |
| 切换类型 | 交流/直流 |
| 触点配置 | 单极常开 |
| 控制电压范围 | 最高 24 V 交流/直流 |
| 最小负载电压 | 3 V 直流 |
| 最小负载电流 | 100 μA |
| 关断漏电流 | 10 μA |
| 极数 | 1 |
| 端子类型 | 螺钉 |
| 负载电压范围 | 3 → 26.4V 直流 |
| 深度 | 78mm |
| 高度 | 90mm |