Omron G3PE-535B-3N DC12-24
Omron 欧姆龙 固态继电器, G3PE Three Phase系列, DIN 导轨, 最大负载电流35 A, 最大负载电压528 V 交流
- 品牌
- Omron
- 型号
- G3PE-535B-3N DC12-24
- 产品分类
- 固态继电器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 继电器和信号调节器 > 继电器 > 固态继电器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最小负载电流 0.5 A / 最大负载电流 35 A / 安装类型 DIN 导轨 / 系列 G3PE Three Phase / 最小负载电压 180 V 交流 |
|---|---|
| 典型应用 | 固态继电器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最小负载电流 | 0.5 A |
| 最大负载电流 | 35 A |
| 安装类型 | DIN 导轨 |
| 系列 | G3PE Three Phase |
| 最小负载电压 | 180 V 交流 |
| 最大负载电压 | 528 V 交流 |
| 最小控制电压 | 9.6 V 直流 |
| 最大控制电压 | 30 V 直流 |
| 切换类型 | 零交叉 |
| 触点配置 | 3 刀 - 常开 |
| 端子类型 | 螺钉 |
| 输出设备 | 光敏耦合器 |
| 最长开启时间 | 1(+1/2 循环)ms |
| 控制电压范围 | 9.6 → 30 V 直流 |
| 尺寸 | 80 x 155 x 140mm |