Omron G3PE-215B DC12-24
Omron 欧姆龙 固态继电器, G3PE系列, DIN 导轨
- 品牌
- Omron
- 型号
- G3PE-215B DC12-24
- 产品分类
- 固态继电器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 继电器和信号调节器 > 继电器 > 固态继电器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 安装类型 DIN 导轨 / 系列 G3PE / 端子类型 螺钉 / 深度 130mm / 高度 100mm |
|---|---|
| 典型应用 | 固态继电器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 安装类型 | DIN 导轨 |
| 系列 | G3PE |
| 端子类型 | 螺钉 |
| 深度 | 130mm |
| 高度 | 100mm |
| 长度 | 22.5mm |
| 最高工作温度 | +80°C |
| 最低工作温度 | -30°C |
| 工作温度范围 | -30 → +80°C |
| 关断时间 | 1ms |
| 开启时间 | 1ms |