Omron G3PA-430B-VD DC12-24
Omron 欧姆龙 固态继电器, G3PA系列, 面板安装, 最大负载电流30 A, 最大负载电压440 V
- 品牌
- Omron
- 型号
- G3PA-430B-VD DC12-24
- 产品分类
- 固态继电器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 继电器和信号调节器 > 继电器 > 固态继电器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最小负载电流 0.5 A / 最大负载电流 30 A / 安装类型 面板安装 / 系列 G3PA / 最大负载电压 440 V |
|---|---|
| 典型应用 | 固态继电器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最小负载电流 | 0.5 A |
| 最大负载电流 | 30 A |
| 安装类型 | 面板安装 |
| 系列 | G3PA |
| 最大负载电压 | 440 V |
| 最大控制电压 | 30 V |
| 切换类型 | 零交叉 |
| 触点配置 | 单刀单掷 - 常开 |
| 输出设备 | 三端双向可控硅开关元件 |
| 控制电压范围 | 9.6 → 30 V dc |
| 尺寸 | 100 x 47 x 100mm |
| 负载电压范围 | 150 → 440V 交流 |
| 深度 | 47mm |
| 高度 | 100mm |
| 长度 | 100mm |