Omron G3PA-260B-VD DC5-24
Omron 欧姆龙 固态继电器, G3PA系列, 面板安装, 最大负载电流60 A, 最大负载电压264 V
- 品牌
- Omron
- 型号
- G3PA-260B-VD DC5-24
- 产品分类
- 固态继电器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 继电器和信号调节器 > 继电器 > 固态继电器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最小负载电流 0.5 A / 最大负载电流 60 A / 安装类型 面板安装 / 系列 G3PA / 最小负载电压 19 V 交流 |
|---|---|
| 典型应用 | 固态继电器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最小负载电流 | 0.5 A |
| 最大负载电流 | 60 A |
| 安装类型 | 面板安装 |
| 系列 | G3PA |
| 最小负载电压 | 19 V 交流 |
| 最大负载电压 | 264 V |
| 最大控制电压 | 30 V |
| 切换类型 | 零交叉 |
| 输出设备 | 三端双向可控硅开关元件 |
| 控制电压范围 | 4 → 30 V 直流 |
| 尺寸 | 100 x 110 x 100mm |
| 负载电压范围 | 19 → 264V 交流 |
| 深度 | 110mm |
| 高度 | 100mm |
| 长度 | 100mm |