Omron G2RV-SR700-AP DC24
Omron 接口继电器, G2RV系列, 线圈电压 24V 直流, 触点配置 单刀双掷, DIN 导轨
- 品牌
- Omron
- 型号
- G2RV-SR700-AP DC24
- 产品分类
- 接口继电器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 继电器和信号调节器 > 继电器 > 接口继电器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 线圈电压 24V 直流 / 触点配置 单刀双掷 / 安装类型 DIN 导轨 / 负载额定电流 50mA / 端子类型 螺钉 |
|---|---|
| 典型应用 | 接口继电器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 线圈电压 | 24V 直流 |
| 触点配置 | 单刀双掷 |
| 安装类型 | DIN 导轨 |
| 负载额定电流 | 50mA |
| 端子类型 | 螺钉 |
| 长度 | 6.2mm |
| 深度 | 78mm |
| 系列 | G2RV |
| 高度 | 90mm |
| 触点材料 | 镀金 |
| 极数 | 1 |
| 寿命 | 5000000 次操作 |
| 最高工作温度 | +55°C |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 继电器切换分类 | 非闩锁继电器 |