Omron G2RK-2 DC24
Omron 欧姆龙 功率继电器, 24V 直流线圈电压, 切换电流3A, 双刀双掷
- 品牌
- Omron
- 型号
- G2RK-2 DC24
- 产品分类
- 功率继电器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 继电器和信号调节器 > 继电器 > 功率继电器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 线圈电压 24V 直流 / 触点配置 双刀双掷 / 安装类型 PCB(印刷电路板)安装 / 切换电流 3A / 最大切换电流 (交流) 1 A |
|---|---|
| 典型应用 | 功率继电器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 线圈电压 | 24V 直流 |
| 触点配置 | 双刀双掷 |
| 安装类型 | PCB(印刷电路板)安装 |
| 切换电流 | 3A |
| 最大切换电流 (交流) | 1 A |
| 最大切换电流 (直流) | 1 A |
| 双线 | 双线 |
| 应用类型 | 娱乐器材, 楼宇自动化设备, 家用电器, 工业设备, 办公自动化设备, 保安设备, 电信设备, 测试与测量设备 |