Murrelektronik Limited 526100
Murrelektronik Limited 固态接口继电器
- 品牌
- Murrelektronik Limited
- 型号
- 526100
- 产品分类
- 固态接口继电器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 继电器和信号调节器 > 继电器 > 固态接口继电器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 安装类型 DIN 导轨 / 输入电流 5.5mA / 深度 70mm / 隔离电压 2750V / 长度 90mm |
|---|---|
| 典型应用 | 固态接口继电器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 安装类型 | DIN 导轨 |
| 输入电流 | 5.5mA |
| 深度 | 70mm |
| 隔离电压 | 2750V |
| 长度 | 90mm |
| 制造商产品编号 | 526100 |
| 最高工作温度 | +60°C |
| 最低工作温度 | -20°C |
| 工作温度范围 | -20 → +60°C |
| 上升时间 | 0.4µs |
| 宽度 | 6.2mm |
| 尺寸 | 90 x 6.2 x 70mm |
| 输入类型 | LED |
| 工作温度范围 | -20 → +60 °C |
| 输出类型 | 光电晶体管 |