Murrelektronik Limited 3000-32522-2100040
Murrelektronik Limited 固态继电器
- 品牌
- Murrelektronik Limited
- 型号
- 3000-32522-2100040
- 产品分类
- 固态继电器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 继电器和信号调节器 > 继电器 > 固态继电器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 尺寸 15 x 5 x 28mm / 深度 28mm / 长度 15mm / 最高工作温度 +50°C / 最低工作温度 -25°C |
|---|---|
| 典型应用 | 固态继电器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 尺寸 | 15 x 5 x 28mm |
| 深度 | 28mm |
| 长度 | 15mm |
| 最高工作温度 | +50°C |
| 最低工作温度 | -25°C |
| 工作温度范围 | -25 → +50°C |
| 宽度 | 5mm |
| 输入类型 | LED 灯 |
| 输入类型 | LED |
| 工作温度范围 | -25 → +50 °C |
| 输出类型 | 光电晶体管 |