Murrelektronik Limited 3000-32512-2100040
Murrelektronik Limited 固态继电器, DIN 导轨
- 品牌
- Murrelektronik Limited
- 型号
- 3000-32512-2100040
- 产品分类
- 固态继电器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 继电器和信号调节器 > 继电器 > 固态继电器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 安装类型 DIN 导轨 / 尺寸 93 x 6.2 x 75.6mm / 深度 75.6mm / 长度 93mm / 最高工作温度 +50°C |
|---|---|
| 典型应用 | 固态继电器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 安装类型 | DIN 导轨 |
| 尺寸 | 93 x 6.2 x 75.6mm |
| 深度 | 75.6mm |
| 长度 | 93mm |
| 最高工作温度 | +50°C |
| 最低工作温度 | -25°C |
| 工作温度范围 | -25 → +50°C |
| 宽度 | 6.2mm |
| 输入类型 | LED 灯 |
| 输入类型 | LED |
| 工作温度范围 | -25 → +50 °C |
| 输出类型 | 光电晶体管 |