Maxim Integrated MAX9927AEE+
美信半导体, 霍尔效应传感器 , 表面贴装, 最高工作温度+125 °C
- 品牌
- Maxim Integrated
- 型号
- MAX9927AEE+
- 产品分类
- 运动传感器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 传感器 IC > 运动传感器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 安装类型 表面贴装 / 引脚数目 16 / 最小工作电源电压 4.5 V / 最大工作电源电压 5.5 V / 长度 4.98mm |
|---|---|
| 典型应用 | 运动传感器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 引脚数目 | 16 |
| 最小工作电源电压 | 4.5 V |
| 最大工作电源电压 | 5.5 V |
| 长度 | 4.98mm |
| 宽度 | 3.99mm |
| 高度 | 1.651mm |
| 尺寸 | 4.98 x 3.99 x 1.651mm |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 封装类型 | QSOP |