Kingstate KPEG112
志丰电子 压电蜂鸣器, 通孔安装, 92dB声级, 30V 交流
- 品牌
- Kingstate
- 型号
- KPEG112
- 产品分类
- 压电蜂鸣器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 发声器、蜂鸣器及麦克风元件 > 压电蜂鸣器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 安装类型 通孔 / 最大电源电压 30V 交流 / 声级 92dB / 驱动类型 外部 / 音调类型 连续 |
|---|---|
| 典型应用 | 压电蜂鸣器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 最大电源电压 | 30V 交流 |
| 声级 | 92dB |
| 驱动类型 | 外部 |
| 音调类型 | 连续 |
| 直径 | 24mm |
| 高度 | 7.3mm |
| 尺寸 | 24 (Dia.) x 7.3mm |
| 最低工作温度 | -30°C |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最大频率 | 4kHz |
| 电源电流 | 11mA |