Kingstate KDMG26008
Kingstate 0.2W 微型扬声器, 8Ω, 26mm直径
- 品牌
- Kingstate
- 型号
- KDMG26008
- 产品分类
- 微型扬声器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 发声器、蜂鸣器及麦克风元件 > 微型扬声器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 线圈电阻值 8Ω / 声级 92dB / 额定功率 0.2W / 尺寸 26 x 4.1mm / 直径 26mm |
|---|---|
| 典型应用 | 微型扬声器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 线圈电阻值 | 8Ω |
| 声级 | 92dB |
| 额定功率 | 0.2W |
| 尺寸 | 26 x 4.1mm |
| 直径 | 26mm |
| 高度 | 4.1mm |